KONTAKT

05207 - 99180

Gebr. Pankoke
Zerspanungstechnik GmbH

Konrad-Zuse-Straße 18
33758 Schloß Holte-Stukenbrock

Email info@pankokegmbh.de

08:00 – 16:00

Egal ob tiefergehende Informationen oder Terminanfrage.
Hinterlassen Sie uns hier eine Nachricht und wir melden uns bei Ihnen zurück!

ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung

Dipl. Ing. Thomas Pankoke

info@pankokegmbh.de

+49 5207 / 99180

Geschäftsführung​

Dipl. Ing. Lars Pankoke

info@pankokegmbh.de

+49 5207 / 99180

Buchhaltung & Personal

Stefanie Genschenfeld

stefanie.genschenfeld@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-21

Büro

Bianca Michels

b.michels@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-14

Büro

Alina Große Wächter

a.grossewaechter@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-17

Büro

Lorena-Larissa Königs

ll.koenigs@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-20

Büro

Adeline Janzen

a.janzen@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-18

Büro

Susanne Warkentin

s.warkentin@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-19

Einkauf & Logistik

Stefan Tomberg

s.tomberg@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-22

Materialeinkauf

Leonhard Schneider

l.schneider@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-16

Produktion

Matthias Herrmann

m.herrmann@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-24

Produktion

Boris Wibe

b.wibe@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-282

Produktion

Andrej Unrau

a.unrau@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-23

Produktion

Sascha Teutrine

s.teutrine@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-284

Produktion

Alexander Brandt

a.brandt@pankokegmbh.de

+49 5207 / 9918-281

Gute Laune Department

Hetti

hetti@pankokegmbh.de